Вход | Регистрация

acnelan - у акне и угревой сыпи нет шансов!

25 февраля 2018

Акне (acne) - одна из эстетических проблем кожи, вызывающих наибольшую озабоченность у людей с жирным типом кожи. Это расстройство кожи наиболее распространено у подростков и затрагивает 90% молодых людей.
mesoestetic совместно с научной группой дерматологов разработал acnelan, косметический комплекс для интенсивного лечения акне и себореи кожи.

Жирная кожа производит избыток подкожного сала, который проявляется главным образом как эстетически неприглядные пятна и прыщи. Косметика серии acnelan эффективно и быстро избавит Вас от угревой сыпи и восстановит здоровую структуру кожи.

Линейка косметических средств acnelan от mesoestetic сочетает интенсивное профессиональное лечение с программой ухода за кожей в домашних условиях:

 acnelan pack профессиональная программа для лечения acne, состоящая из 3 сеансов, разделенных интервалами от 15 до 21 дней, в зависимости от реакции кожи на лечение.

Одним из ключей к успешной борьбе с акне и угревой сыпью являются средства разработанные mesoestetic для домашнего применения:




      purifying mousse -  очищающая пенка для ежедневной чистки и дезинфекции кожи лица;





 

   acne one - крем ежедневного использования для борьбы с акне и угревой сыпью;




Крем для проблемной кожи - regenerance active mesoestetic



regenerance active - реструктурирует поверхностные слои кожи, повышает эластичность, смягчает, разглаживает кожу;





 


pure renewing mask - маска для глубокой очистки кожи. Идеально подходит для использования один раз в неделю.





Чтобы сохранить кожу здоровой и сияющей, важно каждый день дома пользоваться косметическими средствами по уходу за проблемной кожей склонной к акне.

Важно соблюдать гигиену и пищевую диету, придерживаться простых советов:

  • Избегать раздражения и прикосновения к пятнам, которые могут привести к образованию постоянных повреждений и следов на коже;
  • Обязательно использовать безмасляный макияж;
  • Соблюдать диету;
  • Хорошо высыпаться;